Проблемы с оформлением автомобиля по купле-продаже - ограничение на регистрацию, недоступность продавца и отсутствие данных на сайте ФСПП

• г. Самара

Купил машину в самаре по купле продаже, приехал свой город байконур хотел на себя оформить в гаи сказали стоит ограничение на регист деиствие, продавцом связатся не могу отключил тел, на саите фспп нет данных, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно снять ограничений и запреты через суд, иного не дано.