Какие организации в г. Волгодонске Ростовской области можно обратиться с вопросами о межбюджетных трансфертах по оплате жилищно-комунальных услуг?

• г. Ростов-на-Дону

Повторно задаю вопрос. Выделили межбюджетные трансферты по оплате жилищно-комунальных услуг Постановление Правительства РФ от 11 февраля 2016 г. № 97 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016 - 2018 годы”.К кому можно обратиться с запросом по этому поводу в Ростовской области г. Волгодонск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться следует в Министерство ЖКХ Ростовской области.