Интересует перечень документов на приватизацию квартиры? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Интересует перечень документов на приватизацию квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Полный перечень документов для приватизации квартиры: документы, удостоверяющие личность: паспорт, свидетельство о рождении; выписка из домой книги; справка из БТИ; финансово-лицевой счет; договор социального найма; ордер на жилое помещение, а в случае отсутствия данного документа предоставляется разрешение на приватизацию, выданное жилищной комиссией; нотариально заверенная доверенность на человека, которому поручили заниматься сбором всех документов; квитанция об оплате госпошлины.

Здравствуйте! Нужен Договор соцнайма, лицевой счет на жилое помещение справку о прописанных, копии паспортов всех нанимателей, заявление на приватизацию.