Татьяна, г. Мелитополь
Татьяна
08.11.2018 в 10:33
Украина, г. Мелитополь | Вопросов: 1

Если сирота не закончил учебное заведение, документы остались в колледже, а сам уехал в другой город.

Как он может забрать свои документы, если в колледже сказали отправить запрос, но кто его должен писать, если он не желает дальше обучаться, а планирует устраиваться на работу, где нужны документы об образовании (школьные) которые остались в колледже. За ранее спасибо.

номер вопроса №14804883
прочитан 1 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 08.11.2018 в 11:19
    Юрист Украина, г. Кривой Рог  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 5 343 Личная консультация

    Добрый день, Татьяна! Пишите заявление на пересылку ваших личных документов по почте, приложите копию паспорта. Можете заказать отправку по Новой почте с вашей оплатой по получению. Можете оформить доверенность у нотариуса, чтобы доверенное лицо имело возможность получить ваши документы и переслать их вам.

    Татьяна Украина, г. Мелитополь
    08.11.2018 в 12:07
    Спасибо, что проконсультировали!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение