Не получала уведомления от Эйвон о задолженности, но получила письмо от кредит экспресс финанс о платеже. Как поступить?

• г. Краснодар

Была представителем Эйвон. Около 5 лет не занимаюсь им. Пришло письмо от кредит экспресс финанс что я должна оплатить 2401.50 руб из этого 396.21 руб сумма основного долга, а 1304.82 руб это штрафы. Но Эйвон меня не уведомлял о долге до этого. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не платите, пусть обращаются в суд. Как минимум, истек срок исковой давности (три года). При рассмотрении дела в соответствии со ст.199 Гражданского кодекса РФ Вам необходимо будет заявить об этом.