У Меня украли сумку а там все документы биометрический паспорт и видножителства подскажите пожалуйста что мне делать.

• г. Москва

У Миня украли сумку а там все документы биометрический паспорт и видножителства подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Бежать в ближайший отдел полиции с заявлением о краже. Пока Ваш паспорт и прочие документы не нашли на каком-нибудь трупе.

1. Заявление в полицию о краже.

2. На основании п.1. обращение в УФМС с заявлением о восстановлении.