Я работаю в бюджете что это мне пришло судебный приказ. Иные взыскания имущественного характера в небюджетыР. Ф 10200.00 руб.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Работа в бюджетной организации скорее всего не имеет отношения к взысканию. Взыскана задолженность. Вам лучше знать кому Вы задолжали. Возможно за ком. услуги. В судебном приказе указан взыскатель и за что взысканы долги. Можете ознакомиться с материалами дела в судебном участке где вынесен судебный приказ.

На сайте пристава всю информацию по СП узнаете, а на сайте мирового судьи узнаете своего взыскателя. Придёте к приставу на приём за получением Постановления о возбуждении ИП, тогда с материалами ИП ознакомитесь.