Поставленное электрокабель на мой приватизированный участок без согласия - повторное заявление

• г. Севастополь

В садовом товариществе правление провело электрокабель по моему приватизированному участку без моего согласия. О чем я написала заявление правлению. Ничего не изменилось на протяжении месяца. Хочу написать повторное заявление. Через какой срок пишется повторное заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше конечно дождаться ответа, а потом написать! Подайте на них в суд!