Как получить разрешение на рекламу для внутреннего освещения на окне пекарни, видимую с улицы? Какие документы и законы необходимы для этого? Куда обратиться?

• г. Казань

Имеется своя пекарня. Хочу рекламу внутри на окно, но что бы она светила на улицу, может что бы была как прекция на асфальт. Как получить разрешение?Какие документы нужны?Какие законы?Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае нужно обратиться в исполнительный комитет города Казани и получить в соответствующем отделении всю информацию.

Спросить
Пожаловаться

Обращайте в Комитет по рекламе ИКМО Казани.

Спросить
Пожаловаться

По действующему законодательству разрешено клеить рекламу на окна магазина (реклама будет клеиться внутри, лицевой стороной к улице во все окно). Заранее спасибо.

Считается ли реклама на асфальте (нанесение рекламного текста краской на асфальт) нарушением закона если в законе о рекламе о ней ничего не сказано?

На улице под окнами жилого дома находится детское кафе, которое проводит рекламу своего кафе с помощью динамиков, выведенных на улицу. Реклама и музыка льется целыми днями, невозможно открыть окна, кроме шума улицы, также режет слух и музыка кафе. Есть ли какие либо регламентирующие данную рекламу законы, не в ущерб жителям окружающих домов, кроме закона о шуме после 23 часов?

В однокомнатной квартире угловой имеются 2 окна хочу заложить боковое фасадное окно. Возможно ли получить на это разрешение? Куда обратиться, какие документы понадобятся?

Интересуют вопросы о размещении рекламы.

1. В каких местах разрешается бесплатно размещать рекламу?

2. Как разрешается распространять рекламу в жилых домах?

2.1 Где в подъездах можно расклеивать рекламу, кроме рекламного щита возле подъезда.

2.2 Какое наказание за расклейку рекламы в подъездах в запрещённых местах в подъездах.

2.3 Можно ли купить разрешение на расклейку рекламы в неположенном месте, например над подъездной дверью.

2.4 Разрешается ли распространять рекламу по почтовым ящикам.

2.5 Разрешается ли вешать рекламу на ручки квартир.

3. Какоей штраф за незаконное размещение рекламы в вагонах метро (расклейка на дверях)

4. Разрешается ли делать рекламные надписи на асфальте. Если нет, то кому пренадлежит это "рекламное место".

5. Разрешается ли ставить рекламу на улице возле метро в виде рекламного стенда (небольшая реклама ставится на асфальт). Если нет, то у кого надо преобретать на это права.

6. разрешается ли на собственном авто вешать рекламу на стекле, либо делать надписи рекламного характера на кузове.

7. Нужно ли что-то для раздачи объявлений (разрешение например).

Какую Рекламуможно разместить на фасадом окне знания (по плану здания окно, но вместо стекла-лист железа, как окно использоваться не может) без разрешения управы города. Какую информацию можно разместить чтобы она не воспринималась как реклама. Я слышала что в законе о защите прав потребителей обязывают ИП сообщать какую-то информацию.

Я арендую часть помещения на первом этаже. Хочу наклеить рекламу на окно. Нужно ли получать разрешение на наклейку рекламы и нужно ли за нее платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую открыть ИП о рекламной деятельности.

Буду размещать различную рекламу на окнах, балконах, заборах и фасадах жилых домов.

К примеру если я буду размещать рекламу на окне 1 этажа квартиры Васи Пупки... Какие разрешения и документы мне потребуются для этого кроме согласия Васи. Есть ли разница окна частного дома или много квартирантка служат рекламой? Есть ли разница как наклеивать рекламу на окна снаружи ил изнутри (если она направлена на улицу) ?

И если нужно разрешение то как и где его получить?

Прошу ответить своими словами?

Можно ли разместить рекламу на световом коробе (на окне) внутри арендованного помещения рекламой на улицу? Есть ли какие-то особые требования к подобной рекламе если здание считается историческим?

Могу ли я разместить рекламу на окна с внутренней стороны помещения (буквами-наклейками о предоставляемых услугах) реклама будет смотреть на улицу, т.е. для покупателя на улице, требуется ли разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение