Как получить разрешение на рекламу для внутреннего освещения на окне пекарни, видимую с улицы? Какие документы и законы необходимы для этого? Куда обратиться?

• г. Казань

Имеется своя пекарня. Хочу рекламу внутри на окно, но что бы она светила на улицу, может что бы была как прекция на асфальт. Как получить разрешение?Какие документы нужны?Какие законы?Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае нужно обратиться в исполнительный комитет города Казани и получить в соответствующем отделении всю информацию.

Обращайте в Комитет по рекламе ИКМО Казани.