168 юристов сейчас на сайте
3865консультаций за 24 часа
Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
08.11.2018 в 22:45
номер вопроса №14805507
прочитан 3 разa

Справка из ПНД при продаже квартиры

Обязательно ли, при продаже комнаты (квартиры) брать справки из ПНД и НД по месту прописки? Риэлтор заверил, что с января 2018 года это прописано в законе. Ищем, но не можем найти этот закон.

Так ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение