Обязательно ли брать справки из ПНД и НД при продаже комнаты или квартиры? Новый закон с января 2018 года.

• г. Москва

Обязательно ли, при продаже комнаты (квартиры) брать справки из ПНД и НД по месту прописки? Риэлтор заверил, что с января 2018 года это прописано в законе. Ищем, но не можем найти этот закон.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Такого обязательства как справки из ПНД и НД-нет!