Сайт 9111 ru - борьба с мошенниками и предоставление бесплатной юридической помощи

• г. Казань

Сайт 9111 ru это сайт бесплатной юридической помощи. ! И мне очень стыдно за тех людей кто делает из этого сайта лохотрон по вытягиванию денег. Да жизнь не стоит на месте. По поводу психиатров кого это сильно интересует обращайтесь все справки новые непросмотренные имеют законные правовую и юридическую силу. Обращайтесь копии вышлю!

Ответы на вопрос (2):

Сайт 9111 это не сайт бесплатной юридической помощи, это сайт бесплатных юридических консультаций, посредством которых юристы рекламируют свои услуги. И мне очень стыдно за вас, потому что вы не понимаете очевидных вещей-тог, что работа юриста по решению вашей проблемы тоже должна оплачиваться. Юристы тоже на что то должны жить.