Невыполнение обязательств риелтором - просьба о возврате денег проигнорирована

• г. Новосибирск

Отдали наличными риелтору, есть росписи сторон, он не выполнил обязательства. Обещал вернуть деньги, но прошло уже полгода и теперь трубку даже не берёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит обращайтесь с исковым заявлением в суд и расторгайте договор.