Как правильно оформить дарственную на ипотечный взнос, чтобы даренная сумма не была подвергнута разделу при разводе?

• г. Екатеринбург

Дарю дочери миллион рублей на ипотечный взнос для покупки квартиры - дочь в законном браке - как правильно оформить дарственную что-бы в случае развода этот миллион был зачтен в ее пользу и не был разделен пополам с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Екатеринбург !

Вы можете оформить Договор дарения денежных средств с обязательным указанием ЦЕЛЕВОГО назначения данных денежных средств !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 05.12.2011г

20:21 моск. вр.