Суд назначен на 26.11.2018, кредитную карту принесло коллекторское агентство в марте 2013 г, последний платеж был в октябре 2013 г, судебный приказ отменен в апреле 2018 г. Что делать т

• г. Барнаул

У меня назначен суд на 26.11.2018, подало коллекторское агенство ООО Феникс, кредитную карту принес курьер в марте 2013 г, последний платеж был в октябре 2013 г, был судебный приказ в апреле 2018 г, я его отменила. Что делать сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Сейчас Вам нужно подавать возражение относительно исковых требований.