Могу я узнать на какое назначен суд Киева Александру Николаевичу условно досрочному освобождению.

• г. Саранск

Могу я узнать на какое назначен суд кияеву Александру Николаевичу условно досрочному освобождению.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию можно узнать на официальном сайте суда по месту отбытия наказания осужденного. На сайте соответствующего суда выберите меню "Судебное делопроизводство: рассмотрение дел, судебные акты", далее нажмите на ссылку "Поиск информации по делам", далее в строке "Производство по гражданским и административным делам" нажмите "Изменить" и установите "Производство по материалам". Далее в графе "Фамилия" введите фамилию осужденного и в конце страницы нажмите "Найти". Если заседание назначено, то Вы увидите строку с нужными сведениями. Далее нажмите ссылку "Номер материала" в первой графе таблицы. В появившейся таблице нажмите вкладку "Движение материала". Там Вы увидите даты всех состоявшихся и назначенных заседаний по данному материалу. Удачи.