Коллектор предлагает погасить третью часть долга, верить ли ему.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Запросите договор переуступки прав требования коллекторам и изучите внимательно у дачи.

Добрый день. Для того чтобы ответить вам нужно знать подробности. Когда был взят кредит и когда платили по нему последний раз?

Истребуйте у коллектора и у кредитора бывшего договора переуступки права требования с "мокрыми" печатями. Не увидядокументов вы собрались что-то и кому-то платить. Возможно у вас уже и срок исковой давности 3 года уже истёк, а заплатив коллектору хоть 1 копейку вы его просто обнулите и весь долг придёться платить.