Как правильно отчитываться по налогам при открытии шоу-рума без заключенного договора с оптовиком и отсутствием чеков и товарной накладной?

• г. Казань

Открыла Ип,хочу открыть шоу рум одежды и шуб. с оптовиком не заключён договор, чеки не предоставляют нет товарной накладной. Как отчитываться по налогам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Какой режим налогообложения вы применяете?

Товарная накладная должна быть в любом случае, она подтверждает совершение сделки.

Эльвира, добрый вечер! Вы что либо слышали о чипировании шуб и ЕГАИС? Понимаете, что ответ на данный вопрос носит платный характер в соответствии с правилами сайта? В принципе, помочь с открытием могу... и с выбором системы налогообложения тоже.