О законе о рекламе

• г. Самара

Могу ли я разместить такую рекламу в лифтах по городу? ФАС не придерется?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Смотря что это за заведение.

По оному только названию не придерется.

Спросить
Пожаловаться

Реклама магазина электронных сигарет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет, в данном случае проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Имеете право на такую рекламу.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли разместить рекламу оружейного магазина в периодическом печатном издании (Журнал о туризме, культуре, достопримечательностях + различная реклама). Т.е. журнал с разной рекламой и один модуль рекламы магазина оружия.

Могу ли я разместить какую либо рекламу на собственном балконе? Например банер. Реклама окон.

Есть решение собственников МКД на размещение рекламы. Как определить место рекламы (арендатор желает разместить рекламу не со стороны своего помещения, а с другой стороны дома). или рекламу можно разместить по всему фасаду?

Сегодня я услышала разговор подростков. Будет машина буду тоже делать такие же выкрутасы, как в рекламе. Смотрела специально все рекламы Это реклама Собчак-сердечко от шин на весь экран. Вопрос: можно ли кандидату в президенты использовать такую рекламу, за которую ругали многих экстремалов, в том числе и Багдасарян. Это как раз реклама для них.

В радиопередачах некой станции была размещена реклама книжного издательства, в которой упоминались Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Предположим, что с марта 2013 г. данное издательство захочет расширить рекламную кампанию и разместить такую же рекламу на других радиостанциях. Есть ли какие нибудь подводные камни в законе о рекламе и авторском праве?

Я хочу разместить рекламу моего магазина на моем гараже. Могут ли быть какие нибудь штрафы за размещение рекламы?

В соответствии с п.3.2 статьи 19 Закона о рекламе запрещается распространение звуковой рекламы с использованием звукотехнического оборудования.

Жалобу на рекламу транслируюмую на внешней стене дома кафе нужно направлять в орган местного самоуправления? Или это компетенция ФАС России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я хочу разместить рекламу в лифте, должна ли я устанавливать дополнительную конструкцию или могу просто наклеить а стену лифта?

Я учредитель журнала мужского, ко мне обратились с целью размещения рекламы в моем издании девушки, как я догадываюсь, легкого поведения, но разместить рекламу хотят как массаж. Нарушу ли я закон разместив такую рекламу, и если да, то какой и какая конкретно ответьственность предусмотрена. Я ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение