Возможно ли в судебном порядке вернуть налоговый вычет, полученный бывшим супругом, если квартира принадлежит мне?

• г. Воронеж

Скажите могу ли я в судебном порядке вернуть налоговый вычет который получил мои бывший муж будучи в разводе. Квартира у меня в собственности. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С 90% вероятностью сможете через суд как неосновательное обогащение.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Скажите какие для этого нужны документы.

Исковое заявление и документы из налоговой все, какие есть.