Взыскание алиментов на содержание ребенка от второго брака при сохранении текущего брака

• г. Рязань

Хочу взыскать алименты с мужа на содержание ребенка. В настоящее время мы состоим в браке (для него это второй брак) и разводиться не собираемся. Муж уже уплачивает алименты в размере 25% на ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

1/6 часть от всех видов дохода.