Взыскание алиментов на содержание ребенка от второго брака при сохранении текущего брака

• г. Рязань

Хочу взыскать алименты с мужа на содержание ребенка. В настоящее время мы состоим в браке (для него это второй брак) и разводиться не собираемся. Муж уже уплачивает алименты в размере 25% на ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

1/6 часть от всех видов дохода.

Спросить
Пожаловаться

Муж уплачивает аллименты на ребенка от первого брака 25 процентов. Сейчас мы в браке. Мой муж усыновил моего ребенка от первого брака. Можем ли мы подать на понижение размера аллиментов? Нужно ли для этого разводиться с мужем?

Мой муж по договору уплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 10000 ру. Во втором браке у него еще двое детей. Можно ли уменьшить сумму алиментов ребенку от первого брака?

У моего мужа со мной второй брак. Муж выплачивает алименты на 2-х детей от первого брака в размере 33%.,т.е 1/3.У нас в браке родился ребенок. Что нам нужно сделать для уменьшения размера алиментов?

Я состою во втором браке. Имею одного ребенка от первого мужа, сейчас беременна вторым. У моего мужа тоже второй брак, у него двое детей от первого брака. Выплатят ли мне его после рождения второго ребенка, т.к. мой муж уже получал мат. капитал с бывшей женой?

, могу ли я подать на алименты если мы состоим с ним в браке?

У меня второй брак, от первого брака имею сына (алименты первый муж на него платит). Положен ли мне материнский капитал на 2-го ребенка, родившегося в браке от второго мужа.

С ув., Алена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько я буду получать % єлементов на ребенка и на себя-если муж уже выплачивает первой жене за дочку? Ребенку 8 мес. Мы с ним состоим в браке. Это его второй брак-от первого брака есть дочка.

Здравствуйте, состою в браке, нахожусь в декрет номере отпуске. Хочу подать на мужа на алименты на моё содержание. У мужа имеется ребёнок от первого брака, которому он уплачивает алименты в установленном судом размере. Изменится ли размер уплаты алиментов на 1 ребёнка, в случае если я подам на свое содержание?

Я получаю алименты на ребенка от первого брака, сам отец лишен родительских прав в судебном порядке. В настоящее время планирую зарегистрировать второй брак и муж хочет усыновит ребенка от первого брака, повлияет ли это на размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение