Как изменится размер пенсии при переезде пенсионера из Московской области в Рязанскую область?

• г. Рязань

У меня вот какой вопрос. У меня мама пенсионерка проживает в московской области, планирет переехать на пмж в рязанскую область. Размер пенсии сохраниться? Или измениться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может измениться так как сейчас у неё есть какие то доплаты а там их не будет.