Как доказать в суде факт проживания моей дочери со мной, несмотря на ее прописку у бывшего мужа?

• г. Владимир

Как доказать по суду факт, что моя дочь проживает со мной? Прописана она у бывшего мужа с самого рождения, сейчас ей 17 лет, после развода всегда проживала со мной.

Ответы на вопрос (2):

Показания свидетелей, соседей, может быть сохранились какие нибудь товарные чеки где видно что вы ей что то покупали, по месту жительства в поликлинику обращались? Может есть её карточка по вашему месту нахождения, только таким образом можно доказать.

Подавайте в суд заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.