Natarius не согласен исправить ошибку в заявлении для УФМС по поводу написания фамилии без мягкого знака. Что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Натариус сделала ошибку в заявлении для УФМС. Фамилию написали без мягкого знака. Сейчас документы вернули требую чтобы исправили тем же числом, либо на этом же заявлении исправить фамилию и поставить печать. Но натариус отказывается это делать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от нотариуса письменный отказ об устранении ошибки. А потом уже данный отказ будете обжаловать в суде.