185 юристов сейчас на сайте
3878консультаций за 24 часа
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
09.11.2018 в 16:19
номер вопроса №14807167
прочитан 2 разa

Уличная торговля в Санкт-Петербурге

Вопрос по организации уличной торговли в Санкт-Петербурге

На каждом торговом павильоне должны быть указаны реквизиты владельца:

ИП...

ОГРН...

и прочее. В каком законодательном акте указана необходимость соблюдения этих требований?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение