Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте МТС банка, о которой сообщает мировой судья?

• г. Саратов

Брала кредитную карту МТС банк в 2013 сейчас пришло письмо от мирового судьи что в течении 10 дней надо погасить долг, подскажите пожалуйста что делать!?

Ответы на вопрос (3):

Это судебный приказ. Надо его отменять. Подавайте заявление об отмене.

Здравствуйте, Екатерина!

Это судебный приказ а не требование погасить долг. Его можно отменить в течении 10 дней с момента получения. За помощью в его отмене можете обратиться к любому юристу нашего сайта. И скорее всего сроки давности уже истекли.