Запись дела в отдел судопроизводства после отказа в рассмотрении иска банка - что это означает?

• г. Краснодар

24.10.2018 суд оставил без рассмотрения иск банка ко мне, сегодня 8.11.2018, на сайте суда нашел запись, что дело сдано в отдел судопроизводства, что бы это значило? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, значит, что дело сшито и сдано из зала судьи в отдел судопроизводства по гражданским делам.

Ответ отключен модератором

А что значит сшито? Я не разбираюсь в терминах.

Значит производство по делу закончено, дело в дальнейшем будет передано в архив. Дела сшивают в прямом смысле этого слова, приклеивают бумажную ленту с подписью и штампом, таким образом, что невозможно например отдельный лист из дела забрать.

Сшито именно белыми (другими не сшивают) нитками насквозь каждый том дела, сдается на хранение о отдел судопроизводства, через год передается на хранение в архив суда.