Бывшая жена подала иск в суд о увеличении элементов на несовершеннолетнего - можно ли высудить дополнительные выплаты?

• г. Архангельск

Бывшая жена подала исковое заявление в суд о увеличении элементов на несовершеннолетнего и запросила одну четвертую со всех доходов, а также одну вторую на оплату медикаментов, одну вторую на сезонные вещи, одну вторую на оплату дошкольных учреждения. Сможет ли она высудить дополнительно элементы кроме одной четвертой от доходов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При участии с вашей стороны грамотного юриста или грамотной подготовки возражений на данный иск, ничего кроме 1/4 вашего дохода, она отсудить не сможет.

Здравствуйте, если ребенок инвалид, суд вполне может увеличить размер алиментов.