Как поступить, если при закрытии карты Тинькофф банк требует доплату?

• г. Москва

При закрытие карты тинькоф была переведена сумма указанная в личном кабинете на сегоднишний день. Но банк требует доплатить еще чтобы карта была закрыта. Что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можем помочь в решении данного вопроса. Позвоните по телефону 84951184192. Либо напишите на электронную почту iei@femida-rf.ru.