Возможность прохождения медицинской комиссии в конце декретного отпуска

• г. Москва

На нахожусь в дикретном отпуске по 18.12.2018. Сегодня меня поставили в известность что я должна прийти написать заявление на выход и начать обходить мед комиссию 10.12.2018. Действительно ли я должна тратить последние дни отпуска на мед комиссию или мед комиссию можно начинать проходить со дня окончания дикрета.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по вас отдельно работодатель не будет назначать прохождение медосмотра, поэтому рекомендую его пройти. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У нас на предприятии отдельная поликлиника. Мед осмотр можно пройти в любой день в часы приёма специалистов.