Угрозы увольнения беременной сотрудницы на испытательном сроке в ООО «Партнёр-Строй» - что делать?

• г. Киров

3.10.2018 ГОДА Я УСТРОИЛАСЬ В ООО «ПАРТНЁР-СТРОЙ» . СЕГОДНЯ 29.10.2018 МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЮ ПЛАН И ПРОСЯТ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ИЛИ УГРОЖАЮТ СТАТЬЕЙ. Я БЕРЕМЕННА И МНЕ НУЖНА РАБОТА. МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ, ЕСЛИ Я НАХОЖУСЬ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ?

ЗАВТРА Я ИДУ ОПОВЕЩУ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ.

ПРЕДОСТАВИЛА СПРАВКУ ИМ 30.10.2018 ГОДА О ТОМ ЧТО СОСТАЮ НА УЧЕТЕ В ЖЕНСКОЙ КОНСКЛЬТАЦИИ ПО БЕРЕМЕНОСТИ.

СЕГОДНЯ 6.11.2018 ГОДА ГЕН ДИРЕКТОР ВЫЗВАЛ К СЕБЕ В КАБИНЕТ. СКАЗАЛ ЛИБО ВОЙНА ЛИБО ДВА ОКЛАДА ВЫПЛАТИТ

МНЕ ДУМАТЬ ДО ВЕЧЕРА! СКАЗАЛ СОЗДАСТ ВСЕ УСЛОВИЯ ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫЖИВИТЬ ОТСЮДА

МОЖЕТ СКАЗАЛ ДАЖЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОН УЖЕ ДЕЛАЛ ТАК НО НЕДЕЛИ ТРИ ГОВОРИТ НА ПОДПИСАНИЕ ВСЕХ БУМАГ УЙДЁТ! Говорил мне что вас уборщицей поставить? Будете мыть полы?

Он сказал идите домой можете жаловаться кому угодно.

Увидел когда в начале разговора что записывать собралась на диктофон сказал чтобы не записывала

Что судится может

Говорит половину докажет половину вам итак выплатят.

Ответы на вопрос (1):

Не слушайте его.

Если есть желание боритесь и не сдавайтесь.

Пишите жалобу в прокуратуру инспекцию трудовую..