Угрозы увольнения беременной сотрудницы на испытательном сроке в ООО «Партнёр-Строй» - что делать?

• г. Киров

3.10.2018 ГОДА Я УСТРОИЛАСЬ В ООО «ПАРТНЁР-СТРОЙ» . СЕГОДНЯ 29.10.2018 МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЮ ПЛАН И ПРОСЯТ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ИЛИ УГРОЖАЮТ СТАТЬЕЙ. Я БЕРЕМЕННА И МНЕ НУЖНА РАБОТА. МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ, ЕСЛИ Я НАХОЖУСЬ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ?

ЗАВТРА Я ИДУ ОПОВЕЩУ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ.

ПРЕДОСТАВИЛА СПРАВКУ ИМ 30.10.2018 ГОДА О ТОМ ЧТО СОСТАЮ НА УЧЕТЕ В ЖЕНСКОЙ КОНСКЛЬТАЦИИ ПО БЕРЕМЕНОСТИ.

СЕГОДНЯ 6.11.2018 ГОДА ГЕН ДИРЕКТОР ВЫЗВАЛ К СЕБЕ В КАБИНЕТ. СКАЗАЛ ЛИБО ВОЙНА ЛИБО ДВА ОКЛАДА ВЫПЛАТИТ

МНЕ ДУМАТЬ ДО ВЕЧЕРА! СКАЗАЛ СОЗДАСТ ВСЕ УСЛОВИЯ ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫЖИВИТЬ ОТСЮДА

МОЖЕТ СКАЗАЛ ДАЖЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОН УЖЕ ДЕЛАЛ ТАК НО НЕДЕЛИ ТРИ ГОВОРИТ НА ПОДПИСАНИЕ ВСЕХ БУМАГ УЙДЁТ! Говорил мне что вас уборщицей поставить? Будете мыть полы?

Он сказал идите домой можете жаловаться кому угодно.

Увидел когда в начале разговора что записывать собралась на диктофон сказал чтобы не записывала

Что судится может

Говорит половину докажет половину вам итак выплатят.

Ответы на вопрос (1):

Не слушайте его.

Если есть желание боритесь и не сдавайтесь.

Пишите жалобу в прокуратуру инспекцию трудовую..

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с работы будучи беременной (т.к. ген. директор предупредил что фирму будут ликвидировать). Нашла новую работу в банке, на собеседовании не сказала о том что я беременна. Могут ли меня уволить с испытательного срока либо не выплатить мне декретные в полном объеме? (Срок обучения 9 дней, затем обещали включить в штат, оклад 14300, а срок беременности у меня уже 17 недель).

Я устроилась помощником генерального директора 6 месяцев назад, теперь ген. директор хочет, чтобы я уволилась по собственному желанию, но у меня этого желания нет. Может ли он уволить по статье несоответствие занимаемой должности?

Меня грозятся уволить по статьей либо говорят работай, по собственному желанию не дают, я хочу купить справку о беременности, чтобы предъявить на работе и уволиться по собственному желанию, хотя не беременна. Если потом узнается, что справка была куплена, могут ли на меня завести уголовное дело или административное? Спасибо.

Меня зовут Регина. Я беременна и работаю на должности директор в ресторане. Мой руководитель (ген. директор) хочет чтоб я перевелась на должность повар, так как уже 2 месяца выполняю обязанности повара, а не директора. Если я этого не сделаю угрожает уволить меня по статье и говорит что сотрудники подтвердят, что работаю поваром. Имеет ли он на это право?

, если я беременная (5 недель) и стою на учете по беременности в женской консультации. Спасибо очень жду ответа.

Работаю у ип с апреля 2014 года не официально в конце 2014 принесла трудовую книжку и все документы сказали устроят. В начале 2015 года узнала, что беременна встала на учет в женской консультации. Узнав на работе о моей беременности директор не устроил меня официально трудовая лежит в бухгалтерии без записи. Скажите какие у меня права?

Я устроилась официально на работу в ооо Макдоналдс, но отработав там 4 дня, я поняла что мне там не нравится, не комфортно, и я решила сразу же уволиться. Сказав директору что я решила уволиться по собственному желанию, директор тут же начала на меня кричать что она не уволит меня, на что я ответила что все равно я работать не собираюсь, она сказала что я уволю вас по статье и вас не примут никуда на работу. Имеет ли право она увольнять меня по статье, если я не делала никаких нарушений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне решить такой вопрос! Я устроилась на работу в конце января, прошла стажировку и оформилась официально. Через некоторое время, а именно через 2 недели узнала о том, что беременна. Об этом узнали на работе. После этого начали искать множество причин, что бы отстранить меня от работы. Начали требовать продление мед книжки и справку от врача, что я беременна. Далее начали ссылаться на то что у меня понизились выручки и хотели перевести на другую точку, которая находиться очень далеко от места жительства, я взяла справку у врача о том что мне запрещены переезды, так как грозит приостановление беременности, так же в этой справке указан срок беременности. Вроде бы помогло, но не тут то было. Недавно я пробыла пять дней на больничном, выйдя с больничного меня поставили перед фактом, что в офисе лежит распоряжение начальства, о моем увольнении по не прохождению испытательного срока. И то что я предоставила справку о беременности их не устраивает, так как она почему то не действительна (нужна справка что я состою на учете в женской консультации). Вопрос таков: могут ли меня уволить будучи беременной по не прохождению испытательного срока, и могут ли требовать справку о из женской консультации (даже если я не хочу становиться на учет). Как мне поступить в этом случае и на что я могу ссылаться. С Уважением Кристина.

На работе произошла подмена товара директор сказал пройти всем полиграф договор о прохождении полиграфа между мной и заказчиком отсутствовал, результаты отдали директору который теперь просит оплатить его и писать заявление об увольнении по собственному желанию без числа. Могу ли я записывать разговор с директором на диктофон? Что делай в этой ситуации?

У меня до декретного отпуска осталось 3,5 месяца, а сегодня нам сказали что магазин продают другому директору.. другой директор сказал что в ближайшие пару месяцев менять никого не будет из сотрудников, может ли он в дальнейшем уволить меня не выплатив мне все пособия по беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение