Нарушение процедуры при выносе выговора работодателем - что делать?

• г. Симферополь

Работодатель вынес выговор, существует электронный документооборот. Без ознакомления с актом проверки, вышестоящей организации, ссылаясь на то что согласно приказа вышестоящей организации мне объявили выговор, создает приказ у себя по управлению. С приказом не знакомит, заранее собирает комиссию и составляет акт отказа, но при мне акт комиссия не подписывала акт. Я мотив отказа в акте просила указать работодатель отказал. Приказ не выдает и в документообороте не знакомит зная что в суд пойду. Что делать! Написала в прокуратуру заявление о том что работодатель не выдает приказ. И основание для выговора с ним тоже не знакомит!

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно дождаться ответа из прокуратуры, поскольку по данному факту нужно проводить проверку. Все что нужно сделать, вы уже сделали. В любом случае срок обжалования приказа в суд у вас начнет исчисляться только со дня вручения вам копии приказа.