Как получить справку о смене фамилии после развода, произошедшей при заключении брака номер 2 в г. Ташкенте, для жителя г. Казань, сохранившего фамилию мужа?

• г. Казань

Как получить справку из дома бракосочетания номер 2 г. ТАШКЕНТА о том, что при заключении брака я поменяла фамилию на фамилию мужа. Живу в Казани. Брак был рассторгнут. Фамилию оставила мужа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в загс и отправляйте в Ташкент. Справку они Вам направят в загс г. Казани. Там ее и заберете. Только такой порядок.