Продиктовал по телефону все паспортные данные всех страниц что могут сделать с этим? Чего ждать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Как вариант, попытка оформления кредита с использованием Ваших данных.

Ничего. Для оформления кредита необходимы как минимум собственно скан Вашего паспорта и Ваша же личная роспись.

Такие сведения по телефону не передают...

Хотя бы по той причине, что неизвестно кто конкретно требует такие данные.

Возможны действия мошенников.