97 юристов сейчас на сайте
4084консультаций за 24 часа
Ярослав, г. Москва
Ярослав Россия, г. Москва
08.11.2018 в 23:05
номер вопроса №14808656
прочитан 3 разa

Что будет если меня в 17 лет, остановят сотрудники гибдд и у меня будут и документы и страховка,

только прав я еще не получу?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Ярослав, г. Москва
Ярослав Россия, г. Москва
09.11.2018 в 09:27
номер вопроса №14809997

Для того чтобы получить страховку нужен договор купли продажи и паспорт и мне не имеют права отказать)

  • Юрист Россия, г. Таганрог   на сайте
    Рейтинг: 6.6 Отзывов: 21 325 Личная консультация
    09.11.2018 09:45

    Согласно законодательства для оформления ОСАГО потребуется предоставить в страховую компанию следующие документы:

    Заявление, заполненное на предоставленном страховщиком бланке.

    Диагностическая карта, подтверждающая прохождение страхуемым транспортным средством техосмотра.

    Регистрационное свидетельство.

    Паспорт лица, владельца

    Водительское удостоверение.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение