Нет дочь не писала.

• г. Ереван

Нет дочь не писала.

Я дала дочери под расписку крупную сумму денег на покупку а/м. Дочь ЗАМУЖЕМ. Расписку писала она. Через месяц они приобрели а/м. Расписку писали на плогода, скоро истекает год денег не возвращают и не собираются. Хочу подавать в суд! Вопрос: Мне подавать в суд только на дочь (тот, кто писал расписку?) или на обоих?

Заранее благодарна за ответ!

(продолжение моего вопроса) дело в том что в этой квартире последнее время кроме него никто не был его 2 я семья прописана была в другой квартире.. тем не менее они писали отказную от квартиры.. и только потом ее написав на младшую дочь приватизировали а я не писала... ведь я такая же дочь..

Дочь ЗАМУЖЕМ. Расписку писала она. Через месяц они приобрели а/м. Расписку писали на год, но прошёл почти год. Хочу подавать в суд! Вопрос: На кого мне подавать в суд? На дочь или на обоих?

Заранее благодарна!

Я гражданин Узбекистан от гражданского брака родился дочь мать гражданка Рф так получилось что ребенка писала на себя как мать одиночка что меня щас делать чтобы писали меня как отец и с этим потом могу ли получить гражданство Рф.

После смерти жены, муж не указал в заявлении о принятии наследства квартиру, купленную в браке (т. к собственник он один был) Дочь написала отказ в пользу отца. Мама жены пропустила срок (ничего не писала) Сын (11 лет) также не писал ничего. Первой очереди больше нет. Какие сейч доли и у кого по этой квартире?

12 лет назад умер наследодатель, после него осталось твоё дочерей, старшая дочь вовремя писала заявление о принятии наследства в нотариальной конторе, остальные двое дочерей не писали вообще! После того как старшая дочь написала заявление, она все это дело забросила, так как не было времени и финансов! Только сейчас она решила дело довести до конца! Дайте пожалуйста ваш совет, что нужно делать и не поздно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я писала на счет квартиры, унас договор есть остался и там не писана что мама на наниматель вот выгоняют нас.

У меня такая проблема жена ушла забрала ребёнка дочь 2,6 года не даёт видеть общаться я заявление писал в управу жена выпивает и соседи жалобу опеки писали сколько надо заявления что бы лишить ее родительских прав у меня старшая дочь от первой жены на красный диплом заканчивает школу а младший не занимается говорить два слова связать не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение