120 юристов сейчас на сайте
4164консультаций за 24 часа
Гузель, г. Казань
Гузель Россия, г. Казань
08.11.2018 в 22:44
номер вопроса №14808692
прочитан 1 раз

Устраиваюсь в детский сад на должность психолога, все хорошо, но есть одно но...

Бумагой и канц. Товарами не обеспечивают, ссылаясь на то,что нет финансирования, то есть закупать за свой счёт.Ноутбук тоже попросили приносить из дома, если таковой имеется. Законно ли все это? Неужели сотрудники для выполнения своих работ должны тратить свои деньги на приобретение канц. Товаров и прочее. Спасибо заранее за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение