77 юристов сейчас на сайте
4088консультаций за 24 часа
Таня, г. Симферополь
Таня Россия, г. Симферополь
08.11.2018 в 22:46
номер вопроса №14808701

В первой и второй инстанции суда я проиграла, есть ли шанс поправки закона на кассационном суде?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение