Заявление в прокуратуру - выявление стафилококка при санитарной обработке роддома и последующая инфицированность рожениц и их детей

• г. Саратов

Могу ли я написать заявление в прокуратуру на роддом из-за того что при санитарной обработке нашли стафилоккок и потом выяснилось что женщины рожавшие до санитарной обработки заразились и их дети тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно можете. Кроме того, нужно требовать компенсацию.