Вопросы оформления нотариальной доверенности без согласия доверителя, возможность оформления двух одинаковых доверенностей и юридическая сила документов в формате А4

• г. Москва

С 2003 года работаю в медицине. С этого времени знакома с семьей на своем участке. Семья из трех чел 80 лет, 82 и 52. мама, папа сын. в апреле 2018 года бабушка скончалась. Сын (пнд) и 82 летний отец остались одни. На похоронах было 20 чел, кроме родственников. Со мной были оформлены доверенности нотариально от всех троих лиц. на данный момент приехала "родственница" умершей женщины, сводного брата отца - дочь. Начались в мой адрес требования получить вторую доверенность на ее имя. оба оставшихся лица не хотят категорически оформлять бумаги. Мой вопрос: возможно ли оформление нотар. Довер. Без согласия доверителя? 2. может ли быть оформлено сразу две "одинаковые"доверенности. ? и 3. имеет ли юридическую силу, документ (дарение) написанный лицом добровольно но на листе А 4, в силу того, что сил доехать до нотариуса нет. большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

1. Нет.

2. Может.

3. Если не заверен, то нет.

Вы не обязаны исполнять эти требования. Если даму что-то не устраивает, то пусть обращается в суд. Если ситуация обратная и Вы заинтересованы в таком оформлении, то такие варианты не подходят.