102 юристa сейчас на сайте
4174консультаций за 24 часа
Аксана, г. Нальчик
Аксана Россия, г. Нальчик
08.11.2018 в 23:07
номер вопроса №14808748
прочитан 10 раз

Бабушка оформила доверенность с правом подписания на юриста,

что бы та подала документы на регистрацию права и дарение внуку, документы ещё не готовы из за сбоя в Росреестр, а бабушка умерла. Сделка отменяется или юрист может закончить начатое.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Аксана, г. Нальчик
Аксана Россия, г. Нальчик
09.11.2018 в 13:52
номер вопроса №14811424
  • Юрист Россия, г. Белгород  
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 97 Личная консультация
    09.11.2018 13:54

    Юрист не может закончить начатое, а что бы не "наделал" чего нибудь по правам указанным в доверенности вам необходимо срочно отозвать доверенность бабушки как наследнику.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.9 Отзывов: 437 Личная консультация
    09.11.2018 13:54

    Здравствуйте, Аксана. Если регистрация права совершена до смерти бабушки, то вы будете являться собственником квартиры. Надо узнать в МФЦ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Аксана Россия, г. Нальчик
    09.11.2018 в 14:11
    Спасибо за помощь!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение