Проблемы с кредитной картой Тинькофф Банка - задолженность, просрочки и судебные приставы

• г. Вологда

Брала кредитную карту тинькофф банк В 2008 году, исправно платила огромные суммы, в 2015 году уже не смогла выплачивать, проценты бешанные, плюс всякие страховки, договор при переезде потеряла, спрашивала у банка что б мне копию выслали, где я подписывалась на такие огромные проценты, так и не прислали, потом передали Фениксу, сегодня зашла на госуслуги и вижу что моя задолженность 132000 руб у судебных приставов. Подскажите как быть. Суд видимо без меня пршёл.Я живу в другом городе, а решение суда по месту регистрации, хотя банк прекрасно знал., что я живу не по месту регистрации, все платёжки приходили по месту факт. Проживания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если взыскали судебным приказом. То его можно отменить.