Аренда киоска союзпечать метро Первомайская? Кто? К кому? Если ДАЖЕ то можно ли его под блинную?

• г. Москва

Аренда киоска союзпечать метро Первомайская? Кто? К кому? Если ДАЖЕ то можно ди его под блинную?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Это коммерческий вопрос, потому вам и не ответили.

Вам стоит уточнить в ДГИ, об аренде этого киоска.

Если назначение киоска-торговля прессой, то под блинную нельзя, но если вы обладаете средствами, можно согласовать и поставить свой киоск и заключить с городом договор аренды. Вам стоит обратится очно к юристу и возможно вам можно помочь.