Аренда киоска союзпечать метро Первомайская? Кто? К кому? Если ДАЖЕ то можно ли его под блинную?

• г. Москва

Аренда киоска союзпечать метро Первомайская? Кто? К кому? Если ДАЖЕ то можно ди его под блинную?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Это коммерческий вопрос, потому вам и не ответили.

Вам стоит уточнить в ДГИ, об аренде этого киоска.

Если назначение киоска-торговля прессой, то под блинную нельзя, но если вы обладаете средствами, можно согласовать и поставить свой киоск и заключить с городом договор аренды. Вам стоит обратится очно к юристу и возможно вам можно помочь.

Спросить
Пожаловаться

Сдаем а аренду киоск, по договору аренда киоска заканчивается 27.07.2014, но арендатор с 22.07.2014 г. не работает, на звонки не отвечает, свет и охрану за этот месяц не оплатила, ключи не возвращает, как правильно поступить в дальнейшем, ведь до окончания аренды мы не имеем права даже заходить в киоск? По договору она должна была не позднее чем за 7 дней сообщить о предстоящем освобождении киоска.

Сдали в аренду киоск Союзпечати предпринимателю, который торгует квасом и кофе. Горисполком заставил прервать договор, мотивируя, что киоск это НЕСТАЦИОНАРНЫЙ ТОРГОВЫЙ ОБЪЕКТ и по закону его нельзя сдавать в аренду.

Почему демонтировали все киоски? Особенно интересуют киоски союзпечати, теперь даже газеты негде купить. Что нужно сделать, что бы их снова открыли?

Снимаю в аренду киоск, хозяин предложил купить его. Земля в аренде, срок аренды заканчиваеться через 4 месяца, как я могу продлить аренду на себя и что для этого нужно если я куплю этот киоск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли торговать табачными изделиями в небольшом киоске, где товар отпускается из окошка, в сам киоск люди не входят, размер киоска 2 на 3 м.

Купила в киоске типа "союзпечать" кубик-рубика. Чеки в киосках не дают. Товар оказался бракованным. Деньги возвращать отказываются. Говорят, что при мне проверили - нормально работал. А у меня дома он развалился. Они правы? Как мне возвратить деньги?

У меня киоски. Скажите можно торговать пивом и сигаретами. Поликлиника через 2 дома от киоска. Приехала милиция и забирает все пиво. Прямо сейчас. Что это? киоск стоит 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение