40 юристов сейчас на сайте
4103консультаций за 24 часа
Арсен, г. Черкесск
Арсен Россия, г. Черкесск
08.11.2018 в 23:21
номер вопроса №14808792
прочитан 2 разa

Я живу на третьем этаже трех этажного дома.

На улице, куда выходят окна моей квартиры, на троллейбусной остановке открылась забегаловка типа фастфуд. В целях завлечения людей они поставили калонку на улицу и громко включают музыку, доставляя мне дискамфорт. Так как я слышу её отчётливо против своей воли на 3 этаже. На мои возражения менеджер фастфуда ответил, что громкость музыки он поставил в рамках допустимого по закону. Хотел узнать у юристов умет ли он на это право.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение