Как отменить запрет на пребывание мужа в стране после его депортации из-за смены имени и фамилии, если у нас есть общий ребенок и мы в браке уже 2 года?

• г. Москва

Моего мужа депортировали в сентябре прошлого года на 10 лет из за изменения имя и фамиля есть ли шанс отменить запреть через суд мы в браке 2 года у нас есть маленький ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Есть шанс, практика по таким делам вполне перспективная.

Добрый вечер.

За сам факт изменения имени не депортируют. Шанс есть, но только в судебном порядке. На это необходимо время.

Здравствуйте. Да, шанс у Вас есть. Необходимо обращаться в суд и отменять запрет на въезд. Положительная практика по аналогичным делам имеется.