Недавно читала о доплате к пенсии с 1 ноября тем у кого имеются иждивенца Где найти эту информацию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Чего только не пишут То о чем вы читали-это неверная информация С 1 ноября ни каких доплат к пенсии за иждивенцевфедеральным законом №400-ФЗ О страховых пенсиях не предусмотрено.

Я после прочтения этой статьи звонила в пенсионный фонд и мне ответили, что все будет автоматчески.