Норма рабочего времени и оклад для операторов почты России - разница между 1 и 2 классом

• г. Москва

Какая норма времени должна быть у сотрудника при 12-ти часовом рабочем дне, с официальным выходным-воскресенье. Работаю на почте россии оператором 2 класса. Норма времени такая же как и у операторов 1 кл. И соответственно разница в окладе. Хотелось бы разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтоб Вам ответить корректно - нужен Ваш трудовой договор. Можете его выслать?