108 юристов сейчас на сайте
4096консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Уфа
Екатерина Россия, г. Уфа
09.11.2018 в 06:48
номер вопроса №14809411
прочитан 1 раз

Продажа собственности без спроса

Номер вопроса №14807768 Мой отец, будучи в разводе с моей мамой, продал сад, который был куплен в браке, но не был приватизирован в браке. Приватизация прошла после развода только в его сторону и продажа сада только с его стороны (т.е. мама не участвовала в сделке). Прошло более 3-х лет. Что можно сделать в этом случае, если дети и бывшая супруга были против продажи? Можно ли доказать незаконность приватизации и продажи? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение