61 юрист сейчас на сайте
4083консультаций за 24 часа
Ольга анатольевна, г. Астрахань
Ольга анатольевна Россия, г. Астрахань
09.11.2018 в 06:55
номер вопроса №14809426
прочитан 2 разa

Сколько лет нужно прожить в законном браке, чтобы в дальнейшем можно перейти на пенсию мужа?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение