Ко мне сегодня пришли с уголовного розыска и искали мою Дочь объяснив этим что она как свидетель.

• г. Барнаул

Ко мне сегодня пришли с уголовного розыска и искали мою Доч объяснив этим что она как сведетель ей 17 лет такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Да, конечно, свидетелем может быть любое лицо, которому известны обстоятельства совершения преступления, свидетели могут быть несовершеннолетними. На допросе несовершеннолетнего свидетеля присутствует его законный представитель. Для оказания помощи может присутствовать также адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Такая история сегодня ко мне пришли с уголовного розыска искали меня. Дверь открыла мама. Почему и за что я не имею понятия. Сказали что бы я пришел а то подадут в розыск. Что делать мне страшно и я не знаю.

Работаю в нелегальной фирме, фирма продает бады. Я просто сижу на телефоне и записываю данные звонящих. Работаю без трудовой, даже без контракта. Сегодня пришли с уголовного розыска, искали начальство. Взяли у меня мои данные. Фио,адрес, телефон. Хотелось бы узнать может ли мне что быть за это? могут ли открыть дело на меня?

Ко мне сегодня пришли из уголовного розыска с ними разговаривала мама что сделал я не знаю. Сказали что подадут в розыск. Что делать мне страшно.

У меня честный авто, о чем свидетельствует экспертиза, отказ о возбуждении уголовного дела, отметки в птс, двойник в розыске. В розыск подала страховая, по закону двух одинаковых вин. Быть не может, что мне посоветуете как убрать мой вин с розыска?

Снимаю квартиру 6 месяцев, сегодня приходили с уголовного розыска искали хозяина и попросили мне в этом помочь, могут ли меня привлечь к какой либо ответственности.

Мой муж седит в сизо под следцтвием суды идут уже 4 месяца свидетель меняет показания дознавателю дал показания против моего мужа но когда я пришла к сведетелю он сказал совсем другое я попросила говорить правду сведетель пришол на суд и поменял показания правдивые суд отложили на две недели оказали давление на сведетеля на другом из судов сведетель дал опять другие показания против моего мужа я пришла ещё на один из судов и рассказала что сведетель говорил именно мне что он дазнавателю дал ложные показания и на суде исправит это сказав правду теперь на суд вызывают меня дознавателя и сведетеля что делать как быть как доказать что сведетель даёт ложные показания под давлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сегодня на посту и сказали что номера в розыске. Я сам не хозяин, поэтому сразу позвонил ему. Он утверждает что не давал в розыск. Кто может быть инициатором розыска кроме хозяина. На машине около 10 тыс штрафов.

Мне позвонили с уголавного розыска капитан МВд и сказали что якобы на меня пришло заявление от микро займа о неуплате, и мне следует ехать к ним в участок для выяснения дела, так у меня вопрос, вообще такое возможно? То что уголовный розыск занимается этим делом.

Ко мне надом приезжали с уголовного розыска, я был судим в 2014 году освободился в 2016, оставили моей жене номер сказали чтобы позвонил, я позвонил сказал зачем разыскивают на что мне ответили что проверяют бывших судимых, такое может быть чтобы уголовный розыск проверял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение